Los 371

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.700 €

Baden/Wien, geboren 1929
29 x 20 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, um 1980. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 22/50.