Los 371
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Baden/Wien, geboren 192929 x 20 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, um 1980. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 22/50.